Ожог от борного спирта на коже

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на лице был прыщ, его выдавила и положила примочку спиртовую от борного спирта и в результате огромный ожог, ввиде красного пятна, месяц прошёл, мазала актовегином, солкоресилом, рана затянулась, но теперь коричневое пятно на месте, чем можно его вывести? Даже сквозь тональник видно коричневое пятно, лимон не помог тоже
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 13:03
Добрый день.
Гиперпигментацию убрать трудно нужно ждать пока оновится кожа