Контрацепция после аборта

Спрашивает: Ninel111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был сделан медикаментозный аборт. С этого дня принимаю линдинет30 четко в одно и тоже время. На 6 день приема таблеток был незащищённый половой акт, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность в вашем случае можно полностью исключить, поскольку контрацептивный эффект на 6 день приема ок уже полный