Контрацепция после аборта

Спрашивает: Ninel111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Был медикаментозный аборт. Выделения прошли быстро. Сразу начала приём Линдинет30, в одинаковое время. На 6 день приема был половой акт (незащищённый) возможна ли новая беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 06:55
Добрый день, Нинель. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Ninel111 2017-05-19 07:00
Огромное вам спасибо!