Контрацепция после аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Был медикаментозный аборт. Выделения прошли быстро. Сразу начала приём Линдинет 30, в одинаковое время. На 6 день приема был половой акт (незащищённый) возможна ли новая беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:55
Здравствуйте. Если прием начали в первый день, то все будет хорошо и беременность исключена
Платная консультация
Ninel111 2017-05-19 11:57
Да, с первого дня, как вышло плодное яйцо, начала принимать Линдинет. Большое вам спасибо за ответ!