Контрацептивный препарат

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 2 дня назад был незащищенный половой акт с парнем. Семяизвержения во внутрь не было. Принимаю препарат Джес Плюс в течении 5 месяцев. Являются ли эти таблетки контрацептивными и есть ли шанс забеременеть? Через какое время сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 16:16
Здравствуйте. Да, это контрацептив. Если не пропускали, то все будет хорошо
Платная консультация
Яна 2019-05-22 04:09
Спасибо вам большое!