Совместимость препаратов и контрацептивный эффект

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я пропила 20 дней Урсозим, Альдивию и Креон, мне их прописал гепатолог. А гинеколог прописал Белару для лечения акне, примерно через 4 дня после курса, прописанного гепатологом я начала пить Белару, пью неделю. Читала, что контрацептивный эффект может быть ослаблен из-за препаратов для печени и ЖКТ, хотела бы узнать у Вас. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:13
Здравствуйте. Вы же уже лечение закончили? Тогда ничего не повлияет