Правильный приём контрацептивного препарата моделль тренд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? С января месяца бегала часто в туалет, прошла все анализы крови мочи и т. д. все по анализам в норме. Была у уролога, гинеколога выписывали разные препараты но результата так такового не было. Прошла уже невролога уколы, антибиотики пропила, результата так и не было. Сделав узи 10 дней назад выяснилии, что у меня киста правого яичника, скорей всего это и причина моих недомоганий. Гинеколог решила понаблюдать за кистой прописала фиточай "Анастасия", йодамарин, и контрацептивный препарат модэлль-тренд пропивать 3 месяца. 24 дня пить,4 дня дня не пить, потом через 4 дня опять новый стандарт пропивать и так 3 месяца. Вопрос такой, подскажите пожалуйста, врач не уточнила как пить сразу же, или как обычные Контрацептивный препарат с первого дня месячных? Месячные ожидаются только следующего числа 7 августа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 14:55
Здравствуйте. С первого дня месячных, конечно
Платная консультация
Анастасия 2019-07-15 16:06
Спасибо большое за ответ! Просто киста есть я думала, что лечения требуется немедленно, а не ждать такого большого промежутка времени. То есть с 1 дня месячных мне их пропивать по 1 таблетке в сутки, все верно?
Анастасия 2019-07-15 16:11
А йодамарин мне можно уже сейчас принимать? Не дожидаясь месячных? Или тоже сл сл. Принимать? Киста может увеличиваться в размерах? Получается приём КО я буду принимать только со сл. Месяца: (
Анастасия 2019-07-17 17:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать таблетки "плацебо"если гинеколог мне просто сказала пропивать с 1 дней месячных по 24 день в препарате моделль тренд? Нужно ли их пропивать вообще? Заранее спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:25
Здравствуйте. Нужно. Ознакомьтесь с интрукцией и по ней принимайте