Прием контрацептивных препаратов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, в связи с разрывом кисты яичника мне врач прописала пить Логест в целях лечения. Эффективно ли их оставить в целях контрацепции, если их принимать соответственно инструкции каждый день одно и тоже время. И смею ли периодически пить алкоголь а небольших количествах? Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 18:57
Добрый день, Наталия.
Да, конечно вы можете из применять с контрацептивной целью. Незначительное количество алкоголя не снизят контрацептивный эффект ОК.