Контрацептивный эффект Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Джес второй месяц, вчера было выпито большое количество алкоголя, (ни рвоты, ни диареи после не было) и ПА не было и не планируется еще дней 5. Я редко так делаю, но раз уж случилось, хотелось бы знать. Сколько после распития большого количества алкоголя нужно еще дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:44
Согласно инструкции алкоголь не влияет на контрацептивный эффект, но на всякий случай лучше дополнительно предохранятся.