О пропуске контрацептивного препарата Хлое

Спрашивает: Ксения111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю препарат Хлое уже 10 месяцев, сегодня пропустила 6 таблетку из упаковки и сегодня же был не защищённый половой акт, таблетку выпила но пропуск составил 13 - 14 часов, каковы шансы незапланированной беременности? Может принять экстренную контрацепцию простинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 21:28
Добрый день, Ксения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Ксения111 2017-04-14 06:32
Спасибо за ответ! Подскажите в последующие 7 дней приёма ОК нужно дополнительно предохранятся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 11:00
Можно не предохраняться дополнительно, пропуск не большой. Продолжайте прием ОК дальше по схеме