Конкор как перестать его пить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Полная блокада левого желудочка
Здравствуйте, мама пьёт конкор 2,5 уже 3 недели один раз в день. Врач назначил дозировку 5 мг. Пить раз в день пропуская воскресенье не пить. Частота пульса у неё 62. Она хочет его уже не пить. Как можно от него отказаться. Зачем врач назначил больше дозировку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте в связи с чем назначен конкор? И почему она хочет его отменить?
Платная консультация
Ольга 2021-12-01 11:58
Ставили стенакордию. Не хочет его пить. Пульс у неё наладился 68 уд
Ольга в такой малой дозе вреда не будет, пульс не должен быть выше 70 при стенокардии, в идеале 55-60 в покое