Врач назначил аспикард каждый день на ночь

Спрашивает: витраж
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Мой терапевт назначил мне аспикард по одной таблетке на ночь 75мг, меня интересует не будет ли каких осложнений в дальнейшем. И можно ли принимать их с интервалом месяц пить, а месяц не пить . Одновременно с мексидолом можно применять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-19 18:33
Здравствуйте, для назначения препарата должны быть показания. Курсами пить не имеет смысла.
витраж 2017-10-19 18:40
У меня регургитация митрального трискупидального клапана 2 степени и еще терапевт сказал что после 40 лет нужно принимать переодически аспикард
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 09:05
Здравствуйте. Это не правда. Показанием к приему препарата является ишемическая болезнь сердца или головного мозга.