Как пить препарат

Спрашивает: warysha1975
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда пить препарат Экватор 10/5 в какое время суток. К ниму мне назначили еще Медокардил 6,25 1т.2р в сутки, Акард в обед 1 т.,Аторвастерол 20мл. 1 т на ноч. А Экватор вроде написано на ночь, но оно же от давления. Скажите когда его пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Экватор можно принимать И утром, и на ночь, это препарат длительного действия и работает целые сутки. Принимайте В то время, как вам назначил врач.