Как лучше принимать лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Мне один врач назначила омепразол пить вместе с плавиксом и кардиомагнилом после еды через час. Я пью омепразол за полчаса до еды, а после еды уже плавикс и кардиомагнил как это нам говорили в Мешалкино. Еще один врач назначила пить омепразол утром до еды, а остальное вечером мативируя это тем, что нельзя препараты принимать вместе. Как же мне быть? На прием записывают к разным врачам, кого слушать) . Заранее спасибо!.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Омепразол нужно принимать за полчаса до еды 1-2 раза в день (с профилактической целью один раз, весчером), кардиомагнил и плавикс- после еды. Их можно принимать все вечером.