Сочетание розарт и эскузан

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Конкор принимаю. Гастрит. Панкреатит. Туберкулома.
Здравствуйте, подскажите у меня повышен холестерин врач назначил розарт 10 мл. Терапевт. У невропатолога проверялась делала рэг и узи сосудов. Кровоток показало где повышен где понижен. Врач назначила эскузан на препарате написано, что он ускоряет кровоток, если кровоторк и так ускорен хуже не будет? И второй вопрос: эскузан написано понижает холестерин и розарт: мне пить два этих препарата как назначили или какой то один? И на туберкулому это не подействует?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-02 13:36
Здравствуйте. Какой у вас уровень холестерина? Эскузан принимать можно, это растительный препарат. Розарт также можно принимать, но только при значительном повышении холестерина. При этом лучше начать с соблюдения диеты.