Гипертония, Резкое повышение давления, Препараты для лечения

Спрашивает: Людмила Гришанович
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, ревматоидный артрит
Здравствуйте, после стресса перенесенного неделю назад, начало повышаться давление, Если для меня нормой было 130/90 в течение длительного времени, Принимаю Лизиноприл 10 ежедневно, Но сбивать давление он перестал, Давление повышается до 210/100, Участковый врач назначил лечение магния-сульфатом и Моксонидином-ЛФ, Давленние немного стабилизировалось, но чувствую себя плохо, Магнезия сбивает давление, но ненадолго, Сопутствующее заболевание-аритмия в течение 6 лет, Правильно ли врач назначил лечение? Магнезию ведь сейчас мало назначают, Что можно принимать, чтобы стабилизировать давление?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Какая именно аритмия у вас? Какой в среднем пульс?