Совместимость препаратов, повышение давления, резкое повышение

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Резкое повышение артериального давления до 150 и резкое понижение до 110. Была аритмия, сейчас нет принимаю препарат амиодарон и магнерот. Назначили препарат Кардикет можно ли его принимать вместе с амиадароном?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-02 13:32
Здравствуйте. Кардикет совместим с кордароном. Уточните про давление? Когда преимущественно повышается (утром, вечером), самостоятельно резко понижается или после приема препаратов? Как давно беспокоит повышение давления?
Леонид 2020-03-02 14:31
Давление повышается вечером. Понижается самостоятельно. Давление начало повышаться месяц назад
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-02 14:47
Выполняйте рекомендации врача, подключите кардикет.
Леонид 2020-03-02 14:55
Спасибо за информацию