Можно ли применять кардиомагнил без назначения врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, можно ли применять кардиомагнил без назначения врача, если я перенесла инфаркт и сделали шунтирование сердца, давление бывает высокое холестерин высокий и какие препараты можно применять что бы снизить холестерин? Заранее вам спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-27 22:39
Здравствуйте. Вам дожны были назначить аспирин или его аналог. Кардимагнил вам принмиать можно. Для снижения холестерина подойдут любые статины, но вам их тоже должны были назначить. Какие препараты принимаете ежедневно?
данил 2018-04-01 19:30
Добрый вечер! Я принимаю верапамил, зилт и безапролол и все, Какие еще можно принимать что бы снизить холестерин? Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 16:27
Здравствуйте. Статины.