Стептокок и эдометриоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня было кесарево. Месяц назад на его протяжении начались выделения желтые житки. Сдали мазок норма. Потом слизь с желтым и сукровицей. Сдаелала узи посылаю его вам. И сдали анализ пасев. Стептокок обнаружен. У меня к вам вопрос на протяжении месяца как толко все началось я кормила грудью ребенка мог он передаться ребенку? Сейчас уже не кормлю врач назначил вот такое лечение галовит 1 св на ночь 14 дней, Нео пеноран 1 наночь 14 дней, и сейчас подключила вот что добавила к этим лекарствам линезолид 600мг 1 т*2р в сутки, моксифлоксацин 400мг 1*1р в сутки. Скажите это опасно может ли быть осложнения типа загноения? По хорошему это месяц точно длится а лечусь я только неделю. Просто у меня после свечей выделения перестали и слизь выходить. А на узи они видны были. Боюсь там остануться и начнется восполительный процес. Заранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

6 ответов

Екатерина 2017-11-15 16:56
Василий Васильевич все дело в том что как оказалось что Линезолид 600мг у нас в городе нет и аналог его стоит 13,000. А если без него только пить моксифоксаацин 400мг (он антибиотик получается) ? не помет ну и еще свеци которые назначили. Ответьте пожалуйста переживаю очень.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 22:03
Здравствуйте. Проходите лечение. На ребенка это воспаление никак не должно повлиять, не волнуйтесь. Можете заменить назначенный вам препарат на моксифлоксацин.
Екатерина 2017-11-19 13:53
Спасибо Вам огромное доктор! У меня к моксифлоксацину тоже чувствительность. А его достаточно будет? Как вы думаете мне врач назначил пить его 7 дней может 10 пропить? И скажите такой еще вопрос то что у меня перестали выделения и слизь кусками не выходит это нечего страшного? Я просто переживаю что она там останется и сможет вызвать потом восполительный процес!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:28
Можно 10, но под обязательным прикрытием пробиотика.
Екатерина 2017-11-25 10:14
Василий Васильевич спасибо вам огромное. А скажите противовирусное или для имунитета нужно пить что то или нет. Если да то что?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 20:23
Нет, в приеме этих препаратов необходимости нет.