Конкор, как правильно перестать его пить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Пью Конкор с июня 2015г в обед на полный желудок 1,25. Меня мучала тахикардия с февраля 2015. На тот момент я пила гормоны Эутирокс 50. Сказали, что тахикардия может быть из-за неправильно выбранной дозы. Потом вообще его отменили, т. к ТТГ был 0,931. Сейчас ТТГ 2,3. Планирую беременность, сказали постараться постепенно уйти с Конкора. Подскажите, как правильно перестать его пить?
Теги: как перестать пить конкор, как правильно бросить пить конкор, как правильно перестать пить конкор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:33
Здравствуйте. Попробуйте просто перестать пить. Если будет тахикардия, то придется постепенно снижать дозу.