Как правильно бросить пить бисопролол

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, было высокое давление 150/100, врач прописала пить бисопролол 2,5 мг раз в сутки, через две недели дозу убрала наполовину, пью таблетки так уже 2 месяца, можно ли сократить дозу и вообще перестать его пить? Как правильно это сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можно ещё 3 дня попить 1 р в день 1.25 мг, а затем совсем отмените его