Как можно бросить пить Визан?

Спрашивает: Светлана 30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня эндометриоз, пережила 3 операции фолликулярной кисты., назначили Визан пропила уже 9 мес. Очень поправилась, головные боли стали сильные, врач говорит что это не за таблеток, но я больше не могу их пить, я уверенна что боли из за таблеток. Как правильно бросить пить Визан? Можно резко бросить?
Теги: как бросить пить визанну, бросила пить визанну, можно ли бросить пить визанну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:10
Здравствуйте! Лучше бросать после полного цикла приема-после 28-ой таблетки
Платная консультация
Светлана 30 2014-05-28 16:18
Спасибо
Любовь 2017-11-22 12:22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда бросаешь пить Визанну, через сколько дней пойдут месячный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:36
Здравствуйте. Все индивидуально. Самый короткий срок - в течении недели после отмены