Как бросить пить бисопролол

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, я переболел ко видом, лежал в больнице. Там мне прописали от высокого курса бислпролол 5 мг. Я пил его 24 дня, после выписки продолжал пить по рекомендации врача ещё месяц. Сейчас пульс начал падать до 40-50 ударов в минуту. Я резко бросил, вот уже три дня не пью, но пульс продолжает временами падать до 45- 55, часто просто скачет между 80 и 50 ударами. Я начал принимать рибоксин для стабилизации пульса. Скажите можно резко бросать бислпролол и сразу пить рибоксин. Самочувствие при этом не всегда хорошее иногда сдавливает сердце. Давление 105/70. Сейчас нахожусь в стадии обострения поджелудочной железы из за большого количества принятых таблеток.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте может у вас экстрасистолы есть, поэтому аппарат показывает что пульс низкий, сделайте лучше холтер