Нервы, магне б6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Все, сколиоз
Здравствуйте. Месяц назад мне поставили наджелудочковую тахикардию. Кардиолог прописала магне б6, омакор, омега. Магне б 6 написала принимать неделю по 1 таб 3 раза в день. А потом по 1,2 таб длительно. Принимала почти месяц магне б6, чувствую как то от него голова кружится, и пульс доходит до 52 ударов, это мало, я боюсь. Нужно ли продолжать? Конкор не пью. Сегоднч понервничала давление сейчас 138/82/66
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:30
Здравствуйте. Можно отменить препарат.
Светлана 2020-06-29 21:26
Хорошо, я уже не пью его 3 дня. А такой пульс 52 это не опасно? А то я спать боюсь даже. Голова кружится. Через сколько примерно этот эффект от него начнет снижаться?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-30 19:17
Здравствуйте. Такой пульс не опасен, не переживайте .
Светлана 2020-07-03 21:58
Здравствуйте! Кардиолог прописала мне пить конкор 5 мг, я купила дозу 2.5 и делю пополам. Вечером давление 114/69/57. Пульс смущает меня конечно. Когда просыпаюсь утром пульс где то около 80. Не сильно ли падает? Пить буду 2 месяца конкор. И состояние вечером как будто падаю, может ли это быть из за таблеток? Нужно ли продолжать пить?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-02 03:13
Здравствуйте. Вероятнее всего, связано с приемом Конкора.

С уважением, Лиана Алексеевна .