Препарат лориста и магне б6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Можно узнать можно ли принимать совместно препараты магне б6, лориста и омега 3 от допельгерц? Не снизиться ли сильно давление и пульс от магне б6? Принимаю лориста каждое утро.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-23 12:45
Здравствуйте. Препараты совместимы. Значимого снижения давления и пульса не должно быть. С уважением, Порфирьева Л. А.
Елена 2020-06-23 14:05
Огромное спасибо!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-23 14:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Светлана 2020-06-25 17:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от приема магне б6 может кружиться голова? Пью его, подумала может связано?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-25 22:42
Здравствуйте. Маловероятно. Попробуйте один день не принимать МагнеВ6 и наблюдать за состоянием.
Светлана 2020-06-28 22:17
Здравствуйте Лиана Алексеевна! Месяц назад мне поставили наджелудочковую тахикардию. Кардиолог прописала магне б6, омакор, омега. Магне б 6 написала принимать неделю по 1 таб 3 раза в день. А потом по 1,2 таб длительно. Принимала почти месяц магне б6, чувствую как то от него голова кружится, и пульс доходит до 52 ударов, это мало, я боюсь. Нужно ли продолжать? Конкор не пью
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-29 22:48
Здравствуйте. Отмените МагнеВ6.