Как правильно бросить пить антидепрессанты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач психиатр назначил пить таблетки (они во вложении) пью 10 день, все по схеме как врач прописал, вчера утром встала с кровати и упала на пол перестала чувствовать свое тело, продолжалось секунд 10, стала замечать слабость, аппетит пропал, стала больше агрессивнее. Хочу бросить пить их. Но надо правильно бросать. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-25 01:06
Здравствуйте, Юлия.
Антидепрессанты не вызывают привыкания. Вы принимали препарат оч короткий срок и в маленькой дозировке. Поэтому, если в этом есть необходимость, можете отменять его сразу в 1 день.