Плохо от конкора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония 2типа
Здравствуйте, Мне прописали лозап 25мг утром и вечером и конкор 5 мг один раз в день но давление падает до 111 на 66-74 и через два часа сердце как будто ковыркается очень страшно становится дыхания не хватает продолжается это состояние около часа потом всё приходит в норму. Меняла дозу конкор на 2.5мг, и по отдельности пробывала пить день конкор день лозап, когда лозап без конкора всё нормально а когда вместе ужас. Чем заменить конкор пью его от синусовой тахикардии без него сердце колотится 120 ударов? Спасибо. (в данный момент лечусь у невролога пью Амолотекс, Омепразол, Танакан, Мексидол)
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте! В те дни когда лозап без конкора принимали пульс повышался?
Екатерина 2017-09-28 15:11
Да утром в спокойном состоянии 109 был
Попробуйте конкор 2,5мг утром, а лозап 25мг вечером. Если не поможет, замените конкор на кораксан 5мг 2р/сут.
Екатерина 2017-10-18 08:14
Здравствуйте, врач отменил лозап и конкор. Прописал Эдарби кло 40мг+12,5мг но от них давление 95/64 и пульс от 110-130. можно уменьшить дозу и принимать конкор с этими таблетками в то тахикардия в спокойном состоянии замучила. Спасибо.
Здравствуйте! Можно перейти на эдарби 40мг и добавить конкор.