Как бросить пить Конкор 2.5 с лозап плюс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пью Конкор 2.5 с лозап плюс уже два года, надоело как правильно бросить пить эти препараты, нет не каких симптомов, просто надоело уже их пить, давление как было так и есть, может немного помогает, спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-03 17:31
Здравствуйте. Лозап плюс можно отменить сразу, если сегодня принимали сегодня, завтра не принимаете. Конкор нужно отменить постепенно, уменьшить дозу в 2 раза, принимать 1-2 недели ежедневно, далее в течение недели принимать через день и отменить препарат.
С уважением, Лиана Алексеевна.