Кокки у мужа

Спрашивает: masha.kyz142
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала мазок у гинеколога, у меня обнаружили " кокки " в большом количестве, лечение было назначенно вагинальным кремом Клиндацин Б пролонг, теперь мазок в норме. Так вот проблема: гинеколог промолчала что делать моему мужу, лечить или нет, а мужа я ни как не могу заставить сходить и сдать мазок. Возможно ли пролечить в домашних условиях по вашему совету. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-18 09:34
Вам и мужу нужно сдать ПЦР(андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
masha.kyz142 2017-12-18 09:43
Спасибо. Я обязательно его заташу в больницу. А какая нибудь есть профилактика до сдачи анализов.