Результаты анализов. Возможное воспаление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотел спросить по поводу анализов. Гинеколог моей девушки попросил её сдать мазки и заодно чтобы я сдал, так как у нее выделения после полового акта появились странные, после результатов у нее оказалось все хорошо, а когда гинеколог посмотрел на мои результаты сказал, что возможное воспаление в головке, но он не может ставить диагноз так как он всё же гинеколог. Результаты моих анализов таковы
Эпителий умеренное кол-во Лейкоциты 2-4
Слизь умеренное кол-во
Флора(вид) кокковая
Флора(количество) единичные
И всего остального не обнаружено
И еще такой вопрос вот у меня кокковая флора, а у нее палочковая, это как понять?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 11:15
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.