Результаты мочи по нечипоренко и общий
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты?
Был весной цистит. Лечила. Были незначительное воспаление ш/матки. Молочница.
Был па накануне анализа.
Принимала от головы таблетку.
Может что-то из этого так в анализе?
Почки и мочевой на узи обследовала все хорошо с ними. Тж. На узи обследовала по-женски все тж. Все хорошо.
Р. с.
Кальций-оксалатные кристаллы ++
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

6 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-02 13:23
Здравствуйте. По анализам есть воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой.