Результаты мочи по нечипоренко и общий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты?

Был весной цистит. Лечила. Были незначительное воспаление ш/матки. Молочница.
Был па накануне анализа.
Принимала от головы таблетку.
Может что-то из этого так в анализе?

Почки и мочевой на узи обследовала все хорошо с ними. Тж. На узи обследовала по-женски все тж. Все хорошо.

Р. с.
Кальций-оксалатные кристаллы ++
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-02 13:23
Здравствуйте. По анализам есть воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой.
Платная консультация
Дарья 2018-08-09 16:39
Добрый день!
Сдала мазок и анализ о котором вы писали. На следущий день, как написала тут вопрос начался цистит. Стала бегать в туалет, тянущие ощущения. Весной он так же начинался. Выпила в течение 2 дней антибиотик, который ранее прописывал гинекоголог. Помогло.
Потом через несколько дней сдала анализы мочи и мазка. Вот такие результаты получила. Ездила к урологу (анализов этих еще не было), он прописал пить 5 дней. По 2 таблетки 3 р в день: макмирор и канефрон.
Можете ли вы что-то сказать по всем этим анализам?
Дарья 2018-08-09 16:40
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 17:40
В моче бактериальной флоры нет.
Платная консультация
Дарья 2018-08-10 12:04
Спасибо, но что это значит тогда? Что у меня такое может быть? Сейчас второй день подряд вечером температура до 37,2 повышается еще.
Может нужно еще раз мочу сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 13:02
Есть воспаление, но без бактериальной флоры.