Кок и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Три Мерси, и хотела узнать, если я прекращу принимать таблетки (я сейчас заканчиваю второй цикл), то месячные пойдут раньше или это не повлияет на их приход?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:03
Здравствуйте. Если Вы примите полную пачку, месячные придут, как обычно. Если резко прекратите - могут прийти сразу и возможен сбой цикла