Сдвинуть месячные в середине цикла

Спрашивает: Solnce
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня через 8-10 дней должны пойти месячные, а я незапланированно еду в отпуск, хочу сдвинуть цикл, но ОК не принимала, знакомая гинеколог посоветовала логест, но я переживаю как это отразится на организме, и сколько провожать пить после отпуска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы сдвинуть цикл КОК необходимо было принимать с начала цикла (максимально до 5 дня). Сейчас начинать принимать КОК (в середине цикла) не стоит. Можете заработать прорывное кровотечение в отпуске.