Месячные в середине цикла на ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью димиа 2 года ужа, все всегда было прекрасно, никаких побочек. Тут попала в больницу с диагнозом Терминальный илеит, лечили антибиотиками, ципролет, метронидазол и ещё какой то, так же сульфасалазин. Делали капельницы и уколы а так же принимала таблетками. Длительность 15 дней. Сейчас у меня 14таблетка, т. е 14 день цикла и у меня началось что то похожее на месячные, совсем немного. Мазня коричневая или красноватая. Живот не болит. Заболеваний по гинекологии вроде не было. Есть эрозия шейки матки, доказанная гистологией (подозревали лейкоплакия делали диагностическое выскабливание и брали биопсию оттуда на гистологию) заключение эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста мог ли цикл даже на таблетках сбится? Или это Кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:40
Здравствуйте. Цикл мог сбиться на фоне Вашей болезни и лечения (особенно антибиотиками)