Месячные в середине цикла при длительном приеме таблеток новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю новинет в течении 5 лет по назначению доктора в лечебных целях, сильные боли в дни овуляции. В течении последнего года три раза начинались кровяные выделения в середине цикла на 11-12 день приема таблетки. После первого раза обратилась к доктору, сделала узи: все в порядке. Доктор сказал, что причиной мог стать нервный срыв. Продолжила принимать новинет и через 8 месяцев все повторилось. Может заменить на другой препарат. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 18:00
Здравствуйте! Да, вероятно препарат на совсем вам подходит. Можно поменять его на ярина плюс или клайру