При совмещения джес с антибиотиками пошли месячные в середине цикла

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес, неделю назад удалили зуб, прсле этого назначили на 6 дней антибиотик Цифран, когда пила его днем, все было нормально, вечером выпивала джес, через час антибиотик, начинало очень сильно тошнить, замечала повышенные слизистые выделения, сейчас на 17 таблетке джес начались коричневые выделени ячто делать? Продолжать ли джес до конца пачки?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 18:17
Здравствуйте! Продолжайте приём Джес и дополнительно предохраняться нужно
Платная консультация
Виктория 2023-01-29 20:03
Здравствуйте! Какова вероятность забеременеть при незащищенном ПА (при учете что партнер не эякулировал). Ситуация, как у девушки выше, тоже принимаю антибиотик, и начались кровяные выделения в середине цикла.