Месячные в середине цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор!. Мне 21 год мой цикл 30 дней плюс минус месячные с болями. Не Было полового акта 2 месяца месячные пришли 18.07.15 закончились 22.07.15, 31.07 проходила мед справку была у гинеколога, 01.08 вечером коричневые выделения, ночью с 01.08 по 02.08 был половой контакт, утром 02.07 ярко красные обильные выделения как месячные без болей, без запахов. Такого ни разу не было. Что это может значить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Может быть небольшое нарушение цикла. Делать ничего не нужно, если выделения повторяться не будут.