Месячные в середине цикла

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29, с мужем половая жизнь регулярная, цикл отслеживаю через программу, на данный момент средний 31 день. (Иногда прыгает) В этом месяце О была где-то на 13-15 день. НПА были 8, 12, 16, 19 ДЦ, а на 20 день пошли небольшие ро­зовато-коричневые выделения (немного), сегодня 21 ДЦ (немного обильнее, цвета менструации), но в принципе хватает ежедне­вок. Месячные должны быть через 12 дней. ­. Собственно вопрос,
1. что это может быть? Ничего не болит, иногда тошнит и бессонница.
2. Ранние месячные, имплантация, что-то не так? 3. Возможно ли бер­еменность или 100% в пролете (Тест делать рано, к врачу только через недели полторы попаду. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 14:41
Здравствуйте.1. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. 2. Имплантация обычно - капелька крови, мазки. И всего один день - даже пару часов.3. Не думаю, что беременность. Но узнать Вы все можете. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова