Месячные в середине цикла при приёме ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около полугода принимаю ОК (Джес плюс), секс не регулярный так как молодой человек живёт на данный момент в другой стране. Врач выписала ОК чтобы отрегулировать цикл (все анализы предварительно были сданы). Крайний половой акт был два дня назад, перед ним - в ноябре. Я все время принимала ОК в одно и то же время без перерыва, сейчас 14 таблетка, но у меня началось кровотечение как во время месячных. Не очень обильное, боли внизу живота как при месячных. Чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 15:04
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова