При приеме белары месячные начались в середине цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, принимаю белару примерно 6-7 месяцев. Прописали ее из-за того, что месячных не было вообще. Однажды пропила весь цикл и месячные потом почти не шли. Продолжила принимать таблетки и сейчас в середине цикла начались выделения. Подскажите, пожалуста, что делать? Стоит ли волноваться?
Теги: месячные в середине цикла при приеме белары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:49
Волноваться не стоит. Так иногда бывает. В ближайшее время они закончатся. Принимайте дальше ок по схеме.