Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

При приема ок в середине цикла пошла кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью ОК Балара уже 3 месяца, все было хорошо, на 3 пачке появилась молочница, пропила все назначенные врачом лекарства, сейчас пью 4 пачку и в середине цикла у меня пошла кровь, много, идёт уже 4 дня и все эти 4 дня болит низ живота, в общем все симптомы как при месячных, когда я не пила таблетки, что это может быть и с чем это связано? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Теги: кровь в середине цикла при приеме ок, кровотечение в середине цикла при приеме ок, кровь в середине приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровь после полового акта при приеме ок Мне 25, после узи мне поставили диагноз аденомиоз,...
Нарушение менструального цикла при приеме ОК Пью линденет 20 почти 3 года по принципу:...
Кровотечение в середине цикла Помогите, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией....
Прием препарата Джес плюс, кровь после ПА У меня последние 2 цикла стали нерегулярными....
Месячные в середине цикла при приеме Клайра Был обнаружен полип. Его удалили и назначили...
Боли в середине цикла при приеме кок Принимаю Джесс плюс 8 месяцев. Последние два...
Прием КОК в середине цикла Недавно был незащищенный секс. По прошествии не более 24...
Кровотечение в середине цикла при приеме джес Подскажите пожалуйста. Второй месяц...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Прием мидианы кровянистые выделения Примерно через год после родов в середине цикла...
Прием регулона Пью регулон первый месяц, сегодня 15 таблетка, шесть дней назад пошла...
Работа Триквилара Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в данном вопросе....
Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Прием таблеток Джес Я давно принимаю гормональные таблетки Джес уже почти год. Принимаю...
Овуляция при приеме ок? Такая проблема, вот уже третий месяц я пью противозачаточные...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:52
Обычно это связано с нарушением приема препарата. Таблетки нужно принимать без перерыва в одно и то же время.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
0
Алена 2016-04-15 20:42
Я принимаю каждый день без нарушений и пропусков в одно и то же время
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос