При приема ок в середине цикла пошла кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью ОК Балара уже 3 месяца, все было хорошо, на 3 пачке появилась молочница, пропила все назначенные врачом лекарства, сейчас пью 4 пачку и в середине цикла у меня пошла кровь, много, идёт уже 4 дня и все эти 4 дня болит низ живота, в общем все симптомы как при месячных, когда я не пила таблетки, что это может быть и с чем это связано? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Теги: кровь в середине цикла при приеме ок, кровотечение в середине цикла при приеме ок, кровь в середине приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 12:52
Обычно это связано с нарушением приема препарата. Таблетки нужно принимать без перерыва в одно и то же время.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Алена 2016-04-15 20:42
Я принимаю каждый день без нарушений и пропусков в одно и то же время