Кок и месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я первый цикл принимаю новинет, никаких побочных эффектов не было, но вот пришел семидневный перерыв и начались месячные, но меня смущает что они на кок такие же как и без них, т. е. сохранились боли и обильность, это нормально для первого цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 21:41
Добрый день, Полина.
Ничего страшного в этом нет. Со временем месячные станут скуднее и безболезненные.