Чарозетта

Спрашивает: Настенка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я начала пить чарозетту с первого дня цикла как и положено после того как месячные закончились прошел один день и начались просто светлые месячные дня 3, а теперь сильные прям как месячные да еще и живот болеть начал а многие пишут что резко бросать нельзя нужно допить цикл и еще я слышала, что нужно их пропить хотя бы три месяца. Так вот обязательно ли их пить три месяца? Либо можно остановиться в любой момент?
Теги: чарозетта для нормализации цикла, чарозетта месячные идут 2 недели, чарозетта после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если сильные выделения продлятся более 10 дней, то нужно отменять препарат. В любой день цикла. Здоровья Вам!