Противозачаточные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пью Линдинет 20 второй цикл. В первый месяц были кровавые выделения, потом они прошли. Вторую пачку начала пить 15 июля, сегодня 18 таблетка, т. Е до месячных еще 4-5 дней. Но сегодня третий день опять начались выделения и БОЛИТ живот, как при месячных. Что это может быть? Может быть это просто привыкание и перестройка организма? Или что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:20
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому пока причин для паники нет