Сильные боли во время менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в первые дни месячных сильно болит живот, я разговаривала с врачом, он сказал что это не норма, но сказал что ничего страшного в этом нет. Но меня это очень беспокоит, ведь я все эти дни не могу нормально двигаться, от боли катаюсь по полу и обезболивающие не всегда помогают. Это длится в среднем 2 дня, хотя менструация всего длится 4 дня. Но последнее время(с пол года), когда месячные заканчиваются, на следующий день они снова начинаются и тут же заканчиваются, и так на протяжении нескольких дней. Подскажите пожалуйста, в связи с чем это происходить и как можно это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 15:26
Здравствуйте. Вас беспокоят боли постоянно? Только в первый день цикла (не совсем ясно)
Платная консультация
Татьяна 2017-01-26 15:30
Боли беспокоят в первые 2 дня цикла, а потом проходит