Сильные боли в первые дни месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь. У меня всегда месячные очень обильные и в первые дни очень сильные боли, идут по 7 дней. Я просто уже не знаю что мне делать, очень сильные боли в первые 2 -3 дня месячных. Живот болит и ночью тоже, я из-за этого не сплю. Но-шпа не помогает вообще. Можете посоветовать какие-нибудь обезболивающие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 07:39
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сходить на узи органов малого таза. Для начала а потом уже решать как это состояние корректировать.