Очень сильные боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня первый раз так сильно болит живот. Мне 28 лет. У меня первая -внематочная, вторая - роды. Эндометриоз. В декабре начинается кровотичение,. Сейчас ситуация такая: первый день месячных очень сильно болит живот, выпила в течение дня 2 таблетки Но-шпа, спазмалгон, анальгин. Проходили боли мин на 15. Вызвала скорою вкололи укол часа на 2 подействовало. Сейчас опять боли возобновляются. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 22:57
Добрый день, Юлия.

Возможно у вас альгодисменорея (болезненные месячные) . Но вам необходимо обратиться в стационар для исключения серьезной гинекологической патологии.