Головные боли в первые дни месячных

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я заметила, что в за день до месячных и несколько дней во время месячных начинает сильно болеть голова. Обезболивающее не действует. К неврологу обращалась, почему болит голова, не знают, делали обследования, говорят, все в норме, но голова продолжает болеть. Сказали, головная боль напряжения и надо пить антидепрессанты, но я их пью и так, т. к. у меня панические атаки. Причём пью антидепрессант, который ещё и обезболивает. Не знаю, совпадение ли это или нет, что в основном в первые дно месячных болит. В гинеколога была, в целом здорова. Скажите, пожалуйста, может, нужны какие-либо обследования? Или нужно к другому врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:15
Добрый день, да, это связано с изменением гормонального фона, могу помочь Вам с решением данной ситуации, обращайтесь ко мне через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Юлия 2021-04-15 13:02
Дело в том, что мне категорически противопоказаны гормональные препараты и противомигренозные.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:54
Я их и не предлагаю, задавайте платный вопрос, всё Вам распишу.