Трансвагинальное УЗИ в первые дни месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в каких случаях делают трансвагинальное УЗИ в первые дни месячных? Какую при этой процедуре можно выявить патологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:33
Здравствуйте! Вопрос некорректный, опишите свою клиническую ситуацию
Платная консультация
Татьяна 2015-07-31 19:43
Коричневые выделения до менструации и тянущие боли в первые дни в низу живота и пояснице. Гинеколог сказал сделать узи трансвагинально в первые дни месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:40
Нет, УЗИ Вам делать нужно на 4-5 день МЦ