Головная боль после первого принятия амфетамина

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сестру подруга уговорила принять амфетамин. По её словам это было в первый раз, спустя несколько часов возникла сильная головная боль, напряжение в голове и тд. Обратиться к специалисту уговорить её не могу(боится). Головная боль продолжается уже пятые сутки. Чем можно помочь? Как избавиться от боли? Можно ли принимать какие-то медикаменты? Заранее Благодарен!
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-10-08 17:10
Здравствуйте. Головная боль - симптом. Причины могут быть разными. Нужно смотреть, что за причины. Самостоятельно можно принять любые обезболивающие средства на основе нпвс (нестероидных противовоспалительных средств) их очень много - это самая распространенная и частоиспользуемая группа обезболивающих.